Как узнать, являюсь ли я гражданкой Узбекистана, и как обратиться в посольство Узбекистана в РФ?
Как обратиться в посольство узбекистана в РФ ЧТОБ УЗНАТЬ. являюсь ли я гражданкой Узбекистана? Я гражданка РФ уже около 11 лет. Паспорт Узбекистана нам вернули при выдаче российского паспорта. Сказав хотите выбросите, хотите оставьте на память. Срок действия узб. паспорта истек бы в 2013 году как мне исполнилось 45 лет. Мы им не пользовались. Из квартиры в Узбекистане были давно выписаны и недвижимости там не имеем.
Здравствуйте! Если Вы выписались из Узбекистана, и в России не состояли на консульском учете Узбекистана, в таком случае спустя 5 лет после выезда в РФ Вы утратили гражданство Узбекистана автоматически, в силу закона
Что значит ВЫПИСАЛИСЬ? Имеется ли это в виду выписка по месту жительства(прописка) в Узбекистане?
Снятие с рег.учета по месту жительства в Узбекистане