Отказ в приеме ребенка в сад из-за отсутствия прописки - история борьбы родителей
Добрый день
Сначала определитесь с садом, сходите поговорите с заведующей, затем в Комиссию по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования системы Департамента образования города Москвы вашего района г. Москвы
Если заведующая говорит что места есть, пишите жалобу на неправомерное бездействие Комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования системы Департамента образования города Москвы вашего района, выразившиеся в не предоставлении вашему ребенку путевки в детский сад на сентябрь 2014 года.