Проблема разделения семьи - мужу гражданину Киргизии запрещен въезд в РФ, несмотря на наши брак и наличие детей-граждан РФ. Как решить эту ситуацию?
Я гр РФ, живем и работаем в Москве, мой муж гр. Киргизия, мужу запретили въезд в РФ. У нас есть ЗАГС, и дети гр РФ, как нам быть такой случае?
нужно обжаловать постановление о запрете н а вьезд через суд. практика такая есть. если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте! Узнавать в УФМС причину запрета, обжаловать запрет в судебном порядке. Нужна доверенность от мужа на имя того человека в России, который будет представлять его интересы в УФМС и в суде
Здравствуйте. Необходимо обжаловать запрет
Здравствуйте, Наргиза! Наличие у него на территории РФ супруга - гражданка РФ или несовершеннолетние дети - являются основанием для снятия запрета и для получения гражданства в ускоренном порядке. Так что обращайтесь в суд. Удачи