Как восстановить водительское удостоверение и встать на военный учет без выезда по прежнему месту прописки?

Возникла такая проблема: 24 года жил в московской области, от армии была отсрочка, в 2007 году попал в места лишения свободы, из квартиры был автоматически выписан, освободился через 3 года в 27 лет и уехал в Архангельскую область, где женился и вот уже более 3-х лет работаю водителем, регистрации не имею. Недавно было утеряно водительское удостоверение и теперь не знаю как быть. Не могу подать даже заявление об утере, так как не получается пройти медицинскую справку - требуют ВОЕННЫЙ БИЛЕТ и справку от нарколога и психиатра с места прописки о том, что не состою у них на учете. (никогда не состоял) Подскажите пожалуйста можно ли встать на военный учет и получить военный билет, а так же восстановить водительское удостоверение не выезжая по прежнему месту прописки и как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы встать на воинский учёт, необходима регистрация по месту пребывания, т.н. временная регистрация.

Без неё вас на воинский учёт не поставят.