Обязательно ли регистрировать Договор коммерческой концессии при открытии франшизного офиса рекламного агентства в другом регионе?
У нас рекламное агентство (этот вид деятельности не подлежит лицензированию), хотим открыть офис агентства в другом регионе под средством франчайзинга. (т.е есть потенциальный клиент). Обязательно ли регистрировать Договор коммерческой концессии? Либо можно обойтись простым договором?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав!
Руководствуйтесь ст.421 ГКРФ свобода договора. Обращайтесь, решим.
Этот вопрос остается на ваше усмотрение
Как я понял договор нужно регистрировать. А если рассмотреть этот вопрос как Аренда сайта рекламного агентства - какие нюансы в этом случае?