Как правильно организовать ООО? Как грамотно составить пакет учредительных документов?
еобходим протокол собрания учредителей или решение учредителя на создание ООО.
Также должны быть составлены Устав и Учредительный договор..Вам также необходим юридический адрес для предприятия- это может быть как Ваше помещение, так и арендованное помещение.После этого Вам необходимо заполнить ф.13 и ф.14, оплатить госпошлину и зарегистрировать предприятие в налоговой инспекции
С уважением, Бруховецкая В.Н.
Насколько я понял из Вашего пояснений у Вас будет два вида деятельности
1.Создание предприятий от бизнес-плада до полной регистрации.
2.Школа финансовых консультантов.
Я бы вам советовал открыть два независимых предприятия. В принципе зарегистрировать предприятия можно по стандартным учредительным документам, ттолько Вам необходимо хорошо расписать Вашу деятельность, а впоследствии открыть коды ОКВД.