Возможно ли забрать документы из колледжа без присутствия опекуна, если договор оформлен на него?

• г. Самара

Я хочу забрать документы из колледжа. Я обучаюсь на платном. Мне 19 лет. Могу ли я забрать документы без присутствия мамы, если договор оформлен на нее? (она не может уйти с работы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы уже совершеннолетняя поэтому чтобы забрать документы не нужно присутствие мамы