Каким образом мне установить то имущество которое "записано" на жену?

• г. Кемерово

Судебными приставами было установлено, что мой должник не располагает никаким имуществом. Он находится в законном браке. Так вот, каким образом я могу потребовать за счет их с женой совместно нажитого имущества вернуть мне долг. Каким образом мне установить то имущество которое "записано" на жену? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке по иску кредитора. Такая возможность прямо предусмотрена законодательством.