Как изменится ситуация мамы-одиночки с инвалидным ребенком, если она начнет платить банку меньшую сумму в месяц?
Я мать одиночка с ребенком инвалидом, брала кредиты на лечение ребенка, исправно платила в течении года, но сейчас нет возможности работать, сижу по уходу за ребенком инвалидом, денег не хватает, живем на съемной квартире, что будет если я буду платить ежемесячно в банк по 5000 тыс, а не по 20 000 как раньше? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ