Правила составления заявления об отказе от питания в школьной столовой - нормативные акты и процедура + проблема питания в принудительной форме

Вопрос №5003275 из г. Краснодар
опубликован 30.09.2014, 18:04
Как правильно составить заявление об отказе питания в школьной столовой и на какие нормативные акты сослаться, т.к. питание в принудительной форме, деньги нам приходится сдавать, а ребенок не питается.
Лучший ответ
Рекомендуется

спасибо,но....директор настаивает на том,что это обязаловка, а платить по тысячи с лишним за то,что мой ребенок не питается-как-то глупо. И какой формы должна быть справка?

30.09.2014, 23:42

врачи знают. такая ситуация во всех школах. Директор подстраховывается. Конечно, обязаловка, он же за ребёнка переживает. Вначале к педиатору, а потом анализы и к врачу-гастро..

01.10.2014, 00:30

ответ на этот вопрос вам даст директор вашей школы. А так по правилам должна быть справка от врача (гастро...)

30.09.2014, 22:13

спасибо,но....директор настаивает на том,что это обязаловка, а платить по тысячи с лишним за то,что мой ребенок не питается-как-то глупо. И какой формы должна быть справка?

30.09.2014, 23:42

врачи знают. такая ситуация во всех школах. Директор подстраховывается. Конечно, обязаловка, он же за ребёнка переживает. Вначале к педиатору, а потом анализы и к врачу-гастро..

01.10.2014, 00:30