Учитывается ли прожиточный минимум в Москве или в РФ при назначении социальной стипендии студенту, учащемуся в Москве?

• г. Кизилюрт

Дочь учится в Москве, при назначении социальной стипендии учитывается прожиточный минимум по Москве или по РФ, т.к. эти цифры отличаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при назначении социальной стипендии учитывается прожиточный минимум по Москве

УДАЧИ ВАМ