Вопрос о возмещении ущерба в ДТП и его шансы в суде
Уважаемый Алексей! А при вынесении приговора - гражданский иск заявлен не был, так? Т.е. это подал уже супруг умершей на Вас иск? Не совсем понятно также что означает - 160.000 с Росгосстрах?
Причина смерти какая была? От какой болезни наступила смерть?
В любом случае нужно смотреть исковое и смотреть мед. документы, готовиться к процессу. Отказ в иске здесь вряд ли возможен, но существенно снизить размер ущерба вполне допустимо думаю.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Удачи!
Алексей, будет суд, нанимайте хорошего адвоката
Уж оплату похорон с Вас не должны требовать