Какой период времени нужно учитывать для уплаты налога на имущество, полученное по наследству после вступления в наследство?

• г. Тамбов

Мне пришло уведомление об уплате налога на имущество полученное мной по наследству за период с момента смерти наследодателя. Вопрос: с какого периода времени мне надо уплачивать налог если я вступил в наследство гораздо позже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С момента открытия наследства (смерти наследодателя)