Как оформить инвалидность и определить группу после увольнения военнослужащего, потерявшего глаз в результате травмы во время службы?
Какая группа вам полагается - определят медики. Обращайтесь к участковому терапевту, он даст направление на медико-социальную экспертизу. За увечье, полученное в период военной службы, вы можете получить серьезную материальную компенсацию. Вам причинен моральный вред, вы стали ограниченно трудоспособным. Обращайтесь. 8-985-151-60-96
увечье получено в 1999 году, буду увольняться по состоянию здоровья. срок давности здесь действует? для материальной компенсации.
Вы продолжали служить с одним глазом? Сроков давности для компенсации морального вреда нет.
Да, я с служу с одним глазом.Компенсация мне положена уже после увольнения или ? и какими нормативными документами это регламентируется. Уточнение - увечье получено в 1993 году. В автомобильной катастрофе при следовании со службы. вопрос о компенсации наверно надо ставить после прохождения ЦВВК и определения годности?!
Да, я с служу с одним глазом.Компенсация мне положена уже после увольнения или ? и какими нормативными документами это регламентируется. Уточнение - увечье получено в 1993 году. В автомобильной катастрофе при следовании со службы. вопрос о компенсации наверно надо ставить после прохождения ЦВВК и определения годности?! Какие документы необходимы для получения компенсации. Вопрос о компенсации решается в суде?
Подходите в офис по адресу: Москва, 2-Сыромятнический пер., д. 10, метро Чкаловская (курская), тел. 89851516096