Оплачивается ли учебный отпуск (сессия) для магистрантов с педагогическим высшим образованием?

• г. Ноябрьск

У меня педагогическое высшее образование, в этом году я поступила в магистратуру. Скажите пожалуйста, будет ли мне оплачиваться учебный отпуск (сессия)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должен выплачиваться - магистратура считается продолжением получения высшего образования, а не получением второго высшего.