Какая сумма госпошлины при подачи надзорной жалобы в краевой суд. С уважением, Ирина.
Какая сумма госпошлины при подачи надзорной жалобы в краевой суд.
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Госпошлина за подачу надзороной жалобы оплачивается, если только не подавалась кассационная жалоба, составляет 50 рублей.
если ранее оплачивали госпошлину при подаче кассационной жалобы. то больше платить не надо.