Последствия и возможности прекращения уголовного дела при наличии погашенной судимости
Какие последствия по статья 112 часть 1 если у человека есть погашенная судимость (погашена 8 лет назад), возможно ли примерение и прекращение уг. дела.
Лучший ответ
Анна Андреевна, примирение в данном случае возможно. В случае примерения уголовное дело будет прекращено. В противном случае понесет наказание предусмотренное санкцией статьи. Лучше свою правовую позицию согласовать с адвокатом
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!