Индексация выплат пособий по временной нетрудоспособности при отпуске по уходу за ребенком - предписания и документы.

• г. Москва

Индексация. Кем, на основании каких документов индексируются выплаты пособий по временной нетрудоспособности. Имею в виду отпуск по уходу за ребёнком. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выплата пособий по уходу за ребенком (в том числе пособий по беременностям и родам) регулируется Законом О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ.

Вышеназванным законом индексация данных выплат не предусмотрена.