Какие документы нужны чтоб сделать ребёнку медицинский страховой полюс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно свидетельство о рождении ребенка, а также документ, удостоверяющий личность законного представителя - родителя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Скажите, мне нужно срочно сделать ребёнку медицинский полюс, но у меня нет паспорта, он просрочился. Может ли полюс сделать ему бабушка по своему паспорту.
К сожалению, может только по нотариальной доверенности от одного из родителей(