Одинцово, 30.09.2014, 20:08

Какие документы нужны чтоб сделать ребёнку медицинский страховой полюс?

Вопрос №5004349 из г. Одинцово
опубликован 30.09.2014, 20:08
Какие документы нужны чтоб сделать ребёнку медицинский страховой полюс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно свидетельство о рождении ребенка, а также документ, удостоверяющий личность законного представителя - родителя

30.09.2014, 20:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, мне нужно срочно сделать ребёнку медицинский полюс, но у меня нет паспорта, он просрочился. Может ли полюс сделать ему бабушка по своему паспорту.

30.09.2014, 20:18

К сожалению, может только по нотариальной доверенности от одного из родителей(

30.09.2014, 20:26