Как доказать ваш опыт работы и установить размер пенсии без документов с предпоследнего места работы?
Что делать? В этом году я выхожу на пенсию, чтобы мне насчитали пенсию, будут запрашивать справки с прошлых мест работ. Но с предпоследнего места работы документы о том, что мы там работали, пропали. Что мне делать чтобы доказать что я там работала? И как узнают, сколько я там получала, если я сама не припомню?
Лучший ответ
---справки о заработной плате нужно предоставить не за все годы. только за 5 лет подряд. и вы можете взять совсем другие годы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!