Несоблюдение обязанностей по оказанию услуг - отсутствие света, неполадки с уборкой и обслуживанием территории.

• г. Микунь

Не должным образом оказывает услуги. Платим за свет, а перед подъездом его нет, летом их электрик выкручивал лампочки чтобы не включали свет, уборщица редко убирает подъезд, во дворе грязь так как дворником работает уборщица, которая как по их словам не должна во дворе наводить порядок, берут плату за обслуживание территории, а по факту его на территории дома просто нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд, доказывайте факт ненадлежащего оказания услуг и снимайте плату за эти услуги