Проблема с заказом крема для лифтинга груди - неверный товар и переплата
Заказала через интернет крем для лифтинга груди, сегодня выкупила посылку на почте, придя домой увидела в посылке совсем другой крем, тот что я заказывала стоит 1000 руб. за тюбик и их должно было быть четыре, а пришло две баночки стоимостью 150 руб., а заплатила я 4281 руб. плюс почтовые расходы. Позвонила в фирму и мне дали адрес эл.почты и сказали написать туда письмо и отправить фото посылки. Но я думаю, что это ни чего не даст, могу ли я завтра вернуть посылку обратно, оформив возврат и вернуть свои деньги? Спасибо.
Лучший ответ
А почтовые сопроводительные остались? И куда деньги переводили - документы остались? Сравните их. Письмо обязательно направьте, как Вам советовали и попросите еще почтовые реквизиты и туда эту претензию направьте заказным письмом. Квитанцию и прочие документы сохраните.