Осташков, 30.09.2014, 21:20

Отсутствие доказательств приводит к отказу в повторной выплате долга в Тверском областном суде

Вопрос №5004958 из г. Осташков
опубликован 30.09.2014, 21:20
Я подала апелляционную жалобу в тверской обл суд и без результатно. Решение оставили прежнем выплатить повторно всю сумму т.к у меня нет доказательств что я отдала долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но квитанции об оплате кредита, остались

у кого брала деньги. долг отдала также без расписки.по истечению времени

мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими

квитанциями .Являются ли квитанции доказательством что я должна деньги?я признаю что брала в долг

деньги,но у кого брала деньги не признаёт их отдачи.как быть?был суд и решение что я должна выплатить опять сумму эту.я подала апелляцию в обл суд и там решение без изменения.подскажите что дальше делать и есть ли шансы на положительный результат?

02.10.2014, 21:10

Давать оценку решению суда может только вышестоящий суд,а не в рамках виртуальной консультации.

Я уже написала, что решение суда вступило в силу,апелляция пройдена.Обращайтесь с жалобой на апелляционное определение в кассационном порядке, потом в надзор.Шансы также оценить невозможно.Но нужно все использовать...

02.10.2014, 21:17

А в чем вопрос?Решение вступило в законную силу....Не согласны с апелляционным определением, в течение 6 месяцев можете его обжаловать в кассационном порядке.

01.10.2014, 21:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но квитанции об оплате кредита, остались

у кого брала деньги. долг отдала также без расписки.по истечению времени

мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими

квитанциями .Являются ли квитанции доказательством что я должна деньги?я признаю что брала в долг

деньги,но у кого брала деньги не признаёт их отдачи.как быть?был суд и решение что я должна выплатить опять сумму эту.я подала апелляцию в обл суд и там решение без изменения.подскажите что дальше делать и есть ли шансы на положительный результат?

02.10.2014, 21:10

Давать оценку решению суда может только вышестоящий суд,а не в рамках виртуальной консультации.

Я уже написала, что решение суда вступило в силу,апелляция пройдена.Обращайтесь с жалобой на апелляционное определение в кассационном порядке, потом в надзор.Шансы также оценить невозможно.Но нужно все использовать...

02.10.2014, 21:17