Судебное заседание по ходатайству о возмещении убытков без ответчика - решение в пользу истца и обжалование решения, ожидание исполнительного листа
Состоялось судебное заседание по хадатайству о рассмотрении иска о возмещении убытков без ответчика. Решение принято в мою пользу. Когда я могу получить исполнительный лист и в течении какого времени ответчик может обжаловать решение. Спасибо!
Вы можете получить исполнительный лист после вступления решения суда в законную силу (месяц + 7 дней), ответчик может подать заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней после его получения, и еще месяц на подачу апелляционной жалобы
В продолжение вопроса № 5004969.Ответчик на три заседания суда не явился,хотя был извещен надлежащим образом.