Отсутствие юр адреса в квитанции об оплате в связи со сменой УК и правомерность задолженностей за три летних месяца
Принесли квитанцию об оплате в связи со сменой ук, в квитанции не указан юр адрес. Принесли квитанции с задолженностью три штуки за три летних месяца, правомерно ли такое? И должен ли быть в квитанции об оплате юр адрес ук?
Вы выбирали новую компанию? Проходило ли собрание, подписывали протокол? Если да, то надо узнать у председателя общего собирания с какой даты у Вас новая УК и кому Вы должны платить. Возможно на квитанции есть другие опозновательные знаки - например телефон или ИНН, по ним можно узнать интересующую Вас информацию.