Перспективы получения земельного участка и регистрация брака - влияние на право собственности.

• г. Березники

Я проживаю в городе Березники Пермский край. У меня трое детей. Первый ребенок дочь 16 лет от первого брака. Другим детям три года и восемь месяцев. Двое детей от гражданского мужа брак у нас не зарегистрирован. Сейчас хотим подавать документы на получение земельного участка за третьего ребенка. Меня интересует вопрос если я сейчас зарегистрирую брак с отцом моих двоих детей будет ли он тоже участвовать наравне со мной и детьми в получении участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, он будет иметь долю.