Как получить гражданство РФ для семьи вынужденных переселенцев из Украины, имея отказ по квоте на подачу документов?
Я, являюсь гражданкой РФ с 2006 г., хочу зарегистрировать и получить гражданство РФ для семьи родной дочери (от первого брака), граждане Украины (вынужденных переселенцев с Донецкой области г.Макеевки).
Обращались за квотой на ул. Кирпичную, в квоте на подачу документов было отказано.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше, т.к. моей дочери скоро рожать второго ребенка?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно вам действовать согласно закону. Удачи, пишите если остались вопросы.