Год назад я купил комнату в коммунальной квартире с ухудшением жилищных условий (продал однушку).

• г. Москва

Год назад я купил комнату в коммунальной квартире с ухудшением жилищных условий (продал однушку). Комната 20 кв.м.,проживаю один, не очередник, не нуждающийся, прописан в Москве более 10 лет. Скажите пожалуйста, имею ли я право на коммерческий выкуп освободившейся неприватизированной комнаты (соседи-очередники получили квартиру)?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеете права на выкуп.