Можно ли продать дарованный дом дочке и возьмут ли 13% налога?
В мае этого года сделали дарственную на дом дочке, теперь собственник дочка, прошло 3 месяца, можно ли продавать ей дом и будут ли брать 13%? заранее благодарим.
Лучший ответ
После продажи дочкой дома она будет обязана заплатить 13% из суммы превышающей 1 000 000р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!