Возможно ли включение неустойки в договор при покупке квартиры для обеспечения скидки при задержке сроков строительства?

• г. Челябинск

Можно ли покупать квартиру по своему договору? Т. е. в договор внести неустойку типа 1% в мес. скидка если не в срок строят и тп. или никто на это не пойдет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, при согласии застройщика.