Вопрос о праве находиться на больничном в поликлинике без прописки - ограничения и законы
Имею ли право находиться на больничном в поликлинике не по прописке. Поликлиника отправляет меня лечиться по прописке ссылаясь каким то законом от марта 2014 года.
Лучший ответ
Подскажите имею ли право находиться на больничном в поликлинике не по прописке
---вам имеют право отказать в выписке б/листа по причине того. что вы к данной поликлинике. не прикреплены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!