Правила удержания денежных средств из заработной платы - что делать, если что-то не так?
Вы можете взыскать недоплаченную сумму в суде.
Если конечно, у Вас есть доказательства, в какой сумме Вам должны платить зарплату.
Уважаемый Азамат Русланович !
Если ваш работодатель не своевременно Вам выплачивает заработную плату или не полностью её выплачивает, то Вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании заработной платы с процентами, а также требовать возмещение Вам еще и морального вреда, оценив его в сумме ну хотя бы 5000 руб.
Более подробную консультацию Вы можете получить у юриста, в т.ч. на этом сайте по договоренности, сообщив ему более полную информацию по этому вопросу.
Удачи Вам.