Участок, оставшийся за бывшей женой после развода, может быть арестован приставами?

• г. Москва

У должника нет имущества, кроме зем. участка купленного в браке, но оформленного на жену! Состоялся развод через загс. Участок остался за бывшей женой, могут участок арестовать приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если ваш долг не направлялся на покупку этого участка, то наложить на него арест вы не сможете