Подача на подтверждение отцовства и алименты - с чего начать?

• г. Самара

У меня двое детей от одного парня жили вместе но дети всегда были записаны на меня фамилия моя в графе отец у одного сына записан этот парень но по моей фамилией а у второго просто прочерк вот спустя 5 лет с момента расставания решила все таки подать на подтверждения отцовства и алименты подскажите пожалуйста с чего начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.