Продажа товаров с интернет магазина ИП на ООО

Вопрос №5006700 из г. Беслан
опубликован 01.10.2014, 05:49
Может ли ип работать без торговой площади, как интернет-магазин на сайте ооо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, дистанционная торговля не запрещена

01.10.2014, 10:30

А концовку вопроса Вы учли? Это самое главное

01.10.2014, 16:22

Вы вольны выбирать партнеров по бизнесу и строить с ними отношения любым не запрещенным законом способом, естественно при надлежащем оформлении этих отношений.

P.S.

при условии, что ООО не против...

01.10.2014, 17:37

Должен быть заключен договор? Может ли он быть безвозмездным?

01.10.2014, 17:55