Автомобильная авария на стоянке - что делать, если не виновата другая сторона, но есть урегулирование через страховку?

Вопрос №5007304 из г. Славгород
опубликован 01.10.2014, 08:55
Подъехала к магазину остановилась на стоянке. В машине остался Ребёнок 5 лет. Вышла из магазина минуты через 2 и вижу такую картину стоит рядом машина которая въехала в мою водительскую дверь. И говорит что она не заметила мою машину, хотя на стоянке не было вообще не одной машины кроме моей. Она сдавая назад врезалась в водительскую дверь. Мой ребёнок не пострадал. Вызвали ГАИ составили схему и в итоге она оказалась не виновна т к в кодексе Р Ф... она не несёт административное нарушение и она не виновна т к сработал человеческий фактор (так сказал сотрудник ГАИ. А меня уверили что мой ремонт окупится путём страховки. (Гражданка которая наехала работает в милиции. Может они так сделали чтоб не замочить её репутацию) Разъясните мне пожалуйста что мне делать я попала в первые в такую ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать? не совсем понятный вопрос, что Вы хотите извлечь из данной ситуации?

01.10.2014, 09:05

Гражданка которая совершила столкновение должна ли выплатить компенсацию за причинённый вред

01.10.2014, 09:21

Звоните, обсудим.

01.10.2014, 09:24

Юридические услуги в Славгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034