Отказ от иска на признание дочкой не приобретшей права пользования квартирой свекрови и несоответствие прошения в исковом заявлении по приватизации - несмотря на регистрацию в квартире мужа, мы не ж
Спасибо, я неправильно выразилась, дочка со своим отцом, те с моим мужем. Дочке сейчас 11 лет. Но со свекровью прописан её старший сын, правда он написал отказ от приватизации.
В иске указать, что он написал отказ и просить признать право собственности в порядке приватизации за свекровью?
совершенно верно, приложить копию отказа. если нужна помощь в составлении иска,обращайтесь. иск будет стоить 500 руб.
А для чего вы подавали этот иск. если ребёнок снят с регучёта ??? пока не понятно уточните.
Опека не дает разрешение на приватизацию квартиры без участия несовершеннолетнего
Опека в данном случае не права, просите у них письменный отказ, прикладывайте к иску и просите признать право собственности в порядке приватизации за свекровью. Дочь в настоящее время совершенно летняя я так понимаю,раз она замужем?
Спасибо большое, если будет нужно, обязательно.