Восстановление VW Polo после аварии - необходимость оценки внешних и внутренних повреждений двигателя
После аварии (перевертыш VW Polo) не заводится двигатель, экспрет приезжали осмотрел внешние повреждения сказал что двигателями он не занимается, (что вполне логично) и что нужно чтоб сначала посчитали внешние повреждения, что сделать чтоб максимально быстро восстановить машину. Нужно ли ждать оценки внешних повреждений до оценки внутренних или можно это как то совместить и приступить к ремонту?
Здравствуйте, Роман Николаевич!
Если в договоре есть страховой случай. То можно получить компенсацию. Можете отправить договор страхования мне на почту, помогу. Обращайтесь, решим.