Возможность уменьшить размер алиментов при формировании новой семьи - перечень документов и требования
Да, такая возможность есть. Вы можете снизить размер алиментов с 1/2 до 1/3, т.е. по 1/6 на каждого.
К исковому заявлению Вам необходимо приложить копии следующих документов:
1) судебные решения по которым были присуждены алименты, 2) документ от службы Украины подобный российскому ФССП о возбуждении исполнительного производства,
3) документ от вновь созданного райотдела ФССП, что у них на исполнении исполнительные производства по алиментам,
4) свидетельства о расторжении браков;
5) свидетельства о рождении детей.
К иску надо приложить документ, подтверждающий оплату госпошлины в размере 200 рублей, и копии исковых заявлений для ответчиков.