Выбор арбитражного суда для направления искового заявления против ООО, зарегистрированного на проспекте Вернадского в городе Москва

• г. Саратов

В какой арбитражный суд (арбитр. Суд г. Москвы или арбитражн. Суд Московской обл.) направить исковое заявление, если ответчик ООО зарегистрировано в г. Москва, пр. Вернадского?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь помощь оказывают гражданам, а не юристам!