Кредит эксперту предъявили обвинение в мошенничестве и лишили премии из-за внесения первого взноса за клиента
Я кредит эксперт! Оформляла кредит., я за клиента внесла первый взнос в кассу магазина., потомучто клиент не смог приехать., но он мне вернул эти деньги., меня обвинили в мошенничестве., и объявили выговор и почему то лишили премии за июль месяц!
Лучший ответ
Людмила Александровна, здравствуйте, Вы всё изложили, но вопроса не написали. Вы хотите подать встречное заявление на клевету в полицию? Вы хотите обжаловать приказ о дисциплинарном взыскании? Вы хотите высудить премию за июль месяц?