Какая площадь учитывается при расчете взносов на капитальный ремонт общего имущества - общая или только площадь квартиры?

• г. Салават

Какая площадь помещения берется для расчета взносов на капитальный ремонт общего имущества: общая площадь квартиры (т.е. квартира+ балкон) или только площадь квартиры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После 2011 площадь балкона перестали включать, но чтобы ее у вас исключили, вам надо написать заявление об этом в управление кадастра и заменить кадастровый паспорт, а потом предоставить документы в жэу