Какой размер штрафа возможен за отсутствие прописки в паспорте ребенка, полученного год назад?
Мой ребенок получил паспорт чуть больше года назад, прописку тогда не поставили. Скажите пожалуйста, штраф, в каком размере нам грозит?
Статья 19.15. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.