Проблема с заменой паспорта в Москве - куда обратиться и что делать?
Мне 22 года, живу в Москве уже 20 лет. В 2 года переехал в Москву с родителями из Армении. Тут закончил школу и сейчас на 6 курсе университета. Нужно было менять паспорт по 20-ти летию и мне его не поменяли, по паспорту как говорят служебное расследование. Как быть в этой ситуации? Куда обращаться?
Обращаться надо туда, куда Вы отдали свой паспорт, но только уже отказаться от устных разговоров и перейти на юридический язык, то есть письменно.
Паспорт находится сейчас у меня.
А как же Вы его "меняли" в 20 лет???
Мне его не поменяли,сказали якобы нет гражданства и по паспорту служебное расследование.
Ну так служебное расследование, наверное, уже закончилось! Узнайте его результаты.