LSN Messenger
Москва, 01.10.2014, 12:04

Проблема с заменой паспорта в Москве - куда обратиться и что делать?

Вопрос №5009089 из г. Москва
опубликован 01.10.2014, 12:04
Мне 22 года, живу в Москве уже 20 лет. В 2 года переехал в Москву с родителями из Армении. Тут закончил школу и сейчас на 6 курсе университета. Нужно было менять паспорт по 20-ти летию и мне его не поменяли, по паспорту как говорят служебное расследование. Как быть в этой ситуации? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться надо туда, куда Вы отдали свой паспорт, но только уже отказаться от устных разговоров и перейти на юридический язык, то есть письменно.

01.10.2014, 12:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Паспорт находится сейчас у меня.

01.10.2014, 12:13

А как же Вы его "меняли" в 20 лет???

01.10.2014, 12:16

Мне его не поменяли,сказали якобы нет гражданства и по паспорту служебное расследование.

01.10.2014, 12:18

Ну так служебное расследование, наверное, уже закончилось! Узнайте его результаты.

01.10.2014, 12:19