Могу ли я вернуть часть оплаты агенту, если отказываюсь от квартиры?
Я снял квартиру с помощью агента, могу ли я вернуть хоть что-то от того, что заплатил агенту? Потому что передумал снимать в этой кВ, вчера договор заключил и еще не заехал. Это 100% стоимости месячного проживания.
Отказываюсь потому что агент надавил на меня слегка, все за меня сделал почти, мне 18 лет, я в этом сильно не разбираюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий Владимирович!
Если договором установлено, что стоимость услуг агентства составляет 100% арендной платы в месяц, Вы не вправе требовать возврата денег, ведь свои обязательства перед Вами агенство исполнило. 18 лет - это дееспособный возраст, Вы не только имеете права, но и обязанности, установленные законом и договором.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Нужно изучить договор который вы подписали