ДТП на пешеходном переходе - машина сбила меня после столкновения с газелью, получены травмы. Как поступить дальше?
Меня сбило машиной на пешеходном переходе (машина подъехавшая первой остановилась, я начал переход дороги, в стоявшую машину ударила газель сзади, первая машина по инерции сбила меня)
Были вызваны ГИБДД и скорая. По скорой отвезли в больницу справка о травмах есть. Каковы мои дальнейшие действия?
Добрый день!
Вы вправе требовать возмещения Вам причиненного ущерба в том числе и морального вреда. В зависимости от степени тяжести причиненных Вам повреждений может быть возбуждено уголовное дело в отношении виновного.
Здравствуйте!
В зависимости от полученного вреда здоровью, вам полагаются компенсации за материальный ущерб, моральный вред.