Можно ли на родовой сертификат купить ребенку жилплощадь?
На родовой сертификат нельзя купить жилье ребенкуФОРМА РОДОВОГО СЕРТИФИКАТА
Корешок РОДОВОГО СЕРТИФИКАТА
Б 0000000
з Ф.И.О. ______________________________________________________________________________
а (полностью)
п Адрес регистрации места жительства __________________________________________________
о --T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-¬
л Номер полиса ОМС: ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
н L-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+--
я --T-T-¬ --T-T-¬ --T-T-¬ --T-¬ --T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-¬
е СНИЛС ¦ ¦ ¦ ¦-¦ ¦ ¦ ¦-¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
т L-+-+-- L-+-+-- L-+-+-- L-+-- L-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+--
с --T-¬ --T-¬ --T-T-T-¬
я Дата выдачи ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ Расписка получателя _______________________
L-+--.L-+--.L-+-+-+--
Л
П -------------------------------------------------------------------------------------
У линия отреза
, -------------------------------------------------------------------------------------
о ТАЛОН N 1 РОДОВОГО СЕРТИФИКАТА
с (на оплату услуг по медицинской помощи, оказываемой Б 0000000
у в период наблюдения женщины до родов)
щ
е 1. Кем выдан ________________________________________________
с (наименование ЛПУ, осуществляющего наблюдение
т за беременной женщиной и выдавшего родовый
в сертификат)
л