Возможно ли оформить доверенность на оформление права собственности на другого человека в случае, когда муж не хочет оформлять долю на себя и не нуждается в ней?
тот кто получит доверенность не сможет совершить сделку в отношении себя, поэтому нужно третье лицо, на которое будет оформлена доверенность на подписание договора дарения или купли-продажи доли. Вашему мужу не надо оформлять свидетельство о праве собственности на долю, достаточно подписать договор дарения или купли-продажи доли и сдать и договор и свидетельство о праве на наследство на долю в Росреестр. В результате Покупатель или Одаряемый получит свидетельство о праве собственности уже на себя без выдачи свидетельства вашему мужу