Через 5 лет протоколом общего собрания продлили полномочия ген.

• г. Москва

У нас ситуация такая - в 2002 году создали ЗАО, назначили ген. дректора, но он в этой должности работал по совместительству без заработной платы. Через 5 лет протоколом общего собрания продлили полномочия ген. директора еще на 5 лет. А с 01.12.07 директор хочет перевестись в ЗАО на основное место работы с выплатой зарплаты. ВОПРОС - какие документы при этом оформляются? (новый приказ? Новый контракт? Новый протокол?) Помогите пожалуйста разобраться...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нового договора вполне достаточно, в штатном расписании у Вас наверняка имеется такая должность.

С уважением,