Как погасить кредит и избежать проблем с банком Тенткоф?
У меня такой вопрос, лет пять назад брала кредит у банка Тенткоф, плачу исправно, но и трачу с этой кары так как была в декрете денег не хватает. Так вот устала им платить огромные проценты ложу 5000, тысяч а доступно только 2,200. и не как не могу его погасить, Что будит если его перестать платить вообще, сил больше нет работать на их процент. Как мне поступить чтоб не было больших проблем посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое.
Лучший ответ
Прекратите снимать деньги с карты и обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.